Пользователь Сообщение

6:39 пп
07.12.2010

Andrew

СПб
Member

сообщений 63

  Цитировать
  Сообщить модератору о нарушении
Распечатать это сообщение
221

Plazmoid2012 пишет:

    Andrew

    Может Вы какую-то часть вашего интересного предложения

     поставите в
    общедоступную область форума.

    Естественно на Ваше усмотрение, дабы приоритет не
    пострадал…

Так ведь я так и сделал… или я что-то перепутал? Я выставил всю работу в среднем форуме, который не только для авторов, а для, как я понял, всех, кто пришел на форум и зарегистрировался… то есть в общедоступную зону для всех зарегистрированных без ограничений… процедура регистрации – 1 минута :) Если все не так, прошу меня поправить, скажите куда выложить. ( В плане приоритета абсолютно не волнуюсь, так как нотариально пропечатал работу и второй экземпляр хранится в нотариальной конторе… ).

Plazmoidu2012: вы действительно считаете предложение интересным? :) Ваше мнение, кстати, я пока не видел… И еще, повторюсь, может Вы присланные Вам ранее работы также на новом форуме выложите, или это уже дело самих авторов?

7:00 пп
07.12.2010

Plazmoid2012

SPb
Member

сообщений 38

  Цитировать
  Сообщить модератору о нарушении
Распечатать это сообщение
222

Перенёс…  Это всего
лишь 20 секунд.   Smile

7:09 пп
07.12.2010

Plazmoid2012

SPb
Member

сообщений 38

  Цитировать
  Сообщить модератору о нарушении
Распечатать это сообщение
223

    И еще, повторюсь, может Вы присланные Вам ранее работы также на новом форуме выложите, или это уже дело самих авторов?

Ну…  два проекта   mik  и  mvs009   уже  висят здесь

--…..index.html

Хорошо бы  авторы повторили их

на новом форуме сами – потренировались бы…    Smile

7:32 пп
07.12.2010

Andrew

СПб
Member

сообщений 63

  Цитировать
  Сообщить модератору о нарушении
Распечатать это сообщение
224

Plazmoid2012 пишет:

    Перенёс…  Это всего
    лишь 20 секунд.   Smile

куда кого перенесли? :)

7:36 пп
07.12.2010

Andrew

СПб
Member

сообщений 63

  Цитировать
  Сообщить модератору о нарушении
Распечатать это сообщение
225

о, прикольно… раз и в новом форуме… Всем кто тут читает, можно посмотреть работу тут: http://nlo.forumbb.ru/viewtopi……php?id=18

По двум работам, думаю, лучше Вам выложить, пока авторов дождемся, в смысле с суперлопаты в форум, раз Вам люди доверились…

Так а я первый раз выложил работу, разве не все, кто хотел, могли посмотреть?

7:46 пп
07.12.2010

Andrew

СПб
Member

сообщений 63

  Цитировать
  Сообщить модератору о нарушении
Распечатать это сообщение
226

mik пишет:

    Ок. Проект можно выложить отправив плазмоиду на мэйл. Было бы интересно ознакомиться. И тем более сравнить.

Для mik: работу выложил http://nlo.forumbb.ru/viewtopi……php?id=18 можно ознакомиться и сравнить. Кстати.для пущей целостности хорошо бы и Вам перенести свою работу в этот форум, что скажете?

пс когда загружал графические файлы, выяснил, что каждый файл должен быть не более 1мб. Этого вполне хватило, чтоб выложить работу даже в виде графики.